八月十五日ぐんまワンデーパス
行程
JR足利→両毛線→佐野→東武佐野線→館林→東武伊勢崎線→伊勢崎→JR両毛線→高崎→上信電鉄 →下仁田→上信電鉄→高崎→jR両毛線→前橋→シャトルバス→中央前橋→上毛電鉄→西桐生→徒歩 →桐生→わたらせ渓谷鐵道→間藤→わたらせ渓谷鐵道→桐生→JR両毛線→足利 上信電鉄下仁田駅 上毛電鉄中央前橋駅 わたらせ渓谷鐵道間藤駅 私の趣味へ